Hitachi Magic Wand

Вагинальные шарики с вибрацией

Вагинальные шарики – универсальный продукт, которая применяется в самых разных целях – с их помощью можно привести интимные мышцы в тонус, что гарантирует в дальнейшем более интенсивное сексуальное удовольствие как для вас, так и для вашего партнера. Но сам процесс использования вагинальных шариков способен подарить вам невероятные ощущения, испытав которые однажды, вы уже не захотите от них отказываться.

Подбор по параметрам

Материал:
силикон TPE / TPR пластик
Диаметр, см:
3

Вагинальные шарики с вибрацией для более интенсивной стимуляции

Вагинальные шарики имеют множество разновидностей – они изготавливаются из различных материалов и также отличаются своими функциональными возможностями. Вагинальные шарики с вибрацией имеют дополнительные встроенные устройства, которые обеспечат дополнительную стимуляцию интимных мышц и половых органов, что существенно повысит ваше удовольствие от этого процесса. Использовать вагинальные шарики с вибрацией можно как в то время, пока у вас нет постоянного полового партнера, так и в перерывах между сексом.

Вагинальные шарики с вибрацией – совершенно безопасный продукт, который не наносит вреда женскому здоровью. В случае неукоснительного соблюдения правил гигиены вероятность заразиться чем-то неприятным при использовании вагинальных шариков также стремится к нулю.